Топпер "1 рочок" на торт.
Сделан из пластика.
По стандарту идет белый цвет пластика
-Цвет, размер, цифру, текст - можно изменять, отталкиваясь от Ваших пожеланий :)
Оригинальная модель топпера на 1 годик :)
Прикреплен на кондитерскую палочку.
(Индивидуальные пожелания указывайте в комментариях к заказу!)
Размеры(без палочки):
- Ширина - 8см;
- Высота: 15см.
В наличии имеем большой ассортимент топперов разной тематики, делаем индивидуальные модели , разработка дизайна по Вашим шаблонам или по своей фантазии:)
Практически всегда в наличии - Fortune3D.com.ua



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fortune3D |
| Тип | Топпер на торт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


