Вырубка сделана из пластика
Размер листочков 4-5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Forune3D |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/комплект







