Форма сделана из пластика.
Цвет случайный.
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81
Размеры:
Цвет случайный.
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81
Размеры:
- Ширина - 6см;
- Высота - 10см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Случайный |
| Производитель | Fortune3D |
| Тип | #2 |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


