Форма сделана из пластика.
Цвет случайный.
Размер можно указать такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её для Вас по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
Цвет случайный.
Размер можно указать такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её для Вас по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
- Ширина - 7,5см;
- Высота - 7см;
- Глубина - 1.5см
Fortune3D.com.ua - Фортуна улыбается Вам всегда! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fortune3D |
| Цвет | Случайный |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



