Форма сделана из пластика.
Цвет случайный.
Размер можно указать такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
Цвет случайный.
Размер можно указать такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
- Ширина - 6см;
- Высота - 8см;
Fortune3D.com.ua - Фортуна улыбается Вам всегда! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Случайный |
| Производитель | Fortune3D |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




