Форма сделана из пластика.
Цвет случайный.
Размер можно указать такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
Цвет случайный.
Размер можно указать такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем изготовить её по предоставленному шаблону.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
- Ширина - 8см;
- Высота - 3см;
- Глубина - 1.3см
Fortune3D.com.ua - Фортуна улыбается Вам всегда! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fortune3D |
| Цвет | Случайный |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



