Форма сделана из пластика.
Цвет случайный.
Размер можно изменить на такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей модели вырубки - мы можем изготовить её по Вашим фото/макетам/шаблонам.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
Цвет случайный.
Размер можно изменить на такой какой Вам нужен!
Если не нашли подходящей модели вырубки - мы можем изготовить её по Вашим фото/макетам/шаблонам.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
- Ширина - 6,5см;
- Высота - 6,5см;
- Глубина - 1см
Fortune3D.com.ua - Фортуна улыбается Вам всегда! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Случайный |
| Производитель | Fortune3D |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



