Вырубка-пельменница:) С такой формы за раз можно сделать - 19 штучек снежинок!
Такой формой можно заметно экономить время , если нужно делать крупный заказ;)
Цвет случайный.
Если не нашли подходящей модели вырубки - мы можем изготовить её по Вашим фото/макетам/шаблонам.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
Такой формой можно заметно экономить время , если нужно делать крупный заказ;)
Цвет случайный.
Если не нашли подходящей модели вырубки - мы можем изготовить её по Вашим фото/макетам/шаблонам.
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
- Ширина - 16см;
- Высота - 16см;
- Глубина - 1см
Fortune3D.com.ua - Фортуна улыбается Вам всегда! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fortune3D |
| Цвет | Случайный |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



