Форма сделана из пластика.
Цвет случайный.
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем сделать её под заказ, по Вашему шаблону!
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
Цвет случайный.
Если не нашли подходящей вырубки, мы можем сделать её под заказ, по Вашему шаблону!
Больше информации по номеру (097) 734 72 81 - Артём
Размеры:
- Ширина - 9см;
- Высота - 9см;
- Глубина - 1.2см
Fortune3D.com.ua - Фортуна улыбается Вам всегда! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 12мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fortune3D |
| Цвет | Случайный |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




