Новинка

Топпер 1 рочок, Вибірковий текст, топер для Евеліни, топпери під замовлення, Евелінці 1 рочок, топер гліттер
280 ₴
- В наличии
- Код: 0429
+380 (97) 734-72-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивая модель топпера для Эвелинки
Основа топпера сделана из пластика, розового цвета которая покрывается золотыми и розовыми блестками.
-Цвет, размер, цифру, текст - можно изменять, отталкиваясь от Ваших пожеланий :)
Оригинальная модель топпера на 1 годик :)Прикреплен на кондитерские палочки.
(Индивидуальные пожелания указывайте в комментариях к заказу!)
Размеры(без палочки):
- Ширина - 18см;
- Высота: 18см.
В наличии имеем большой ассортимент топперов разной тематики, делаем индивидуальные модели , разработка дизайна по Вашим шаблонам или по своей фантазии:)
Практически всегда в наличии - Fortune3D.com.ua



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fortune3D |
| Тип | Топпер на торт |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





